Яремчук: Не знаю, сыграл ли рукой в эпизоде с голом

Также Роман отметил, что украинцы тоже очень сильная физически нация.
2019 г., 11 сентября, 09:58
Роман Яремчук / UAF
Роман Яремчук / UAF

Нападающий бельгийского Гента и национальной команды Украины Роман Яремчук высказался касательно ничьи с Нигерией, а также прокомментировал свой гол. 

Сложно сказать, почему с первых минут отдали инициативу Нигерии. Это очень сильная команда, в которой много индивидуально сильных футболистов. У нас была большая ротация в составе, где-то сложно было найти свою игру.

Мы ожидали от Нигерии такой сильной игры. Наигрывали наш контроль, стратегию, голевые моменты, агрессивную игру, но что-то пошло не так. Но выровняли игру под конец матча, этим отрезком все довольны.

Африканские сборные славятся физическими данными? Украинцы же тоже сильные люди, у нас тоже сильная нация. Конечно, у нигерийцев есть антропометрические плюсы, но мы не чувствовали преимущества с их стороны. Слава Богу, мы выровняли игру и забили дважды.

Играл ли я рукой? Мне сложно сказать, потому что все случилось очень быстро. Буду смотреть повтор. Тяжело судить, была рука или нет. Очень хотелось бы, чтобы ее не было, на самом деле. Посмотрим повтор", - отметил футболист в эфире ТК Футбол.

Ранее главный тренер Андрей Шевченко также высказался касательно результатов матча.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK