Битва редакций: Украина расстроит Нидерланды, у россиян нет шансов против Бельгии

Редакции Football.ua, Isport.ua и Bigmir)net совместно с Parimatch начинают эпическую битву!
2021 г., 11 июня, 13:40

Уважаемые читатели, настало время старта нашего конкурса прогнозистов, в рамках которой спортивные редакции трех изданий будут проверять – кто же из них лучший в предсказаниях футбольных матчей!

Битва редакций – турнир при поддержке нашего партнера Parimatch, где ISPORT предстоит доказать, что мы лучше умеем прогнозировать, нежели коллеги из Football.ua и Bigmir)net. Мы будем указывать свои прогнозы на матчи чемпионата Европы, а вы, наши читатели, надеемся, будете с интересом следить за этим.

Наша Битва будет продолжаться на протяжении всего чемпионата Европы!

Банк на месяц: 5000 грн

Оборона Италии – стена, но не для турков!

Поединок: Турция – Италия, 11 июня, 22:00

Матч-открытие Евро-2020 состоится уже сегодня, 11 июня, в 22:00. В Риме, дома, итальянцы будут играть против турков. И мы сразу же будем делать смелую ставку.

У Италии невероятная серия из 25 матчей без поражений при этом они еще ни разу не пропускали в 2021 году. Но все серии рано или поздно заканчиваются. Турция ударно провела март, забив 10 голов в сумме в ворота Латвии, Норвегии и Нидерландов.

Тем не менее, мы считаем, что Италии выиграет эту встречу, но при этом точно пропустит.

Ставка: Италия победит и обе забьют

Коэффициент: 4,20

Сумма: 100 грн

Сладкий коэффициент на Бельгию

Поединок: Бельгия – Россия, 12 июня, 22:00           

Бельгийцы выглядят командой, которая обязана легко проходить не просто Россию, а всю группу. Даже без получившего повреждение Де Брюйне.

Коэффициент в 1,71 на победу бельгийцев выглядит очень заманчиво, но это же первый тур нашей Битвы редакций от Parimatch, так почему бы не рискнуть? Мы решили поставить на то, что бельгийцы победят с разницей в два мяча, но все же немного поосторожничаем и возьмем ставку не с (-1,5), а (-1).

Ставка: победа Бельгии с форой (-1)

Коэффициент: 2,33

Сумма: 150 грн 

    

Героям слава

Поединок: Нидерланды – Украина, 13 июня, 22:00

Ну и как же без ставки на сборную Украины? Наши парни стартуют против самого грозного на бумаге соперника, но также не лишенного различных проблем – Нидерландов.

Наша команда давно не завершала матчи с повышенной ответственностью на ноль. Сердцем верим, что это получится сделать против "оранжевых", но ставку на сухую игру Украины все же делать не рискнем. А вот в чем мы не сомневаемся, так это в том, что украинцы хотя бы раз огорчат нидерландского кипера.

Ставка: Украина забьет

Коэффициент: 1,77           

Сумма: 250 грн

Итог

Поединки национальных сборных всегда были сложным событием для прогнозирования и если мы увидим несколько невероятных и неожиданных результатов – сильно удивляться не стоит.

Поэтому, в первом туре Битвы редакций, которую организовали при поддержке Parimatch, мы решили немного рисковать. Возможно, позже будет более ясно, в какой готовности и в каком состоянии находятся команды, а выбирать прогнозы будет легче.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK