Роналду на пресс-конференции убрал спонсорский напиток со стола и призвал всех пить воду

Звезда сборной Португалии – противник сахара и сладких напитков.
2021 г., 15 июня, 11:37
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Во вторник, 15 июня, сборная Португалии проведет свой первый матч на Евро-2020 против национально команды Венгрии.

Накануне поединка состоялась пресс-конференция, на которой присутствовал лидер португальцев Криштиану Роналду. Звездный футболист отличился неординарным поступком.

Когда форвард занял свое место за столом, он убрал две бутылки напитка Coca-Cola, которые стояли перед ним. Затем он взял бутылку с водой и сказал: "Пейте воду", после чего пренебрежительно произнес название компании Coca-Cola.

Примечательно, что Coca-Cola – спонсор чемпионата Европы. Однако португальца это ничуть не волнует, ведь он – противник сахара и любых сладких напитков.

Роналду придерживается жесткой диеты и не употребляет сладкого, а также вредных газированных напитков. Он даже никогда не рекламировал подобные товары.

Кроме того, своему сыну Криштиану-младшему, который по примеру отца занимается футболом, португалец запрещает пить газировку, хотя сын все же иногда пьет такие напитки, ест чипсы и картошку фри.

При этом Роналду пытается контролировать питание сына, но иногда разрешает есть пиццу, и себе позволяет побаловать себя этим блюдом.

Напомним, матч Венгрия - Португалия состоится во вторник, 15 июня, в 19:00 по киевскому времени. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK