Ярмоленко - в сборной первых двух туров Евро-2020 по версии WhoScored

Украинец является лучшим игроком в составе Украины.
2021 г., 20 июня, 12:23
Андрей Ярмоленко / Getty Images
Андрей Ярмоленко / Getty Images

На чемпионате Европы завершились первые два туры группового этапа. Кто-то из сборных уже заработал путевку в плей-офф, а кто лишился шансов на выход в 1/8 турнира.

Авторитетный портал WhoScored опубликовал символическую сборную лучших футболистов по итогам первых двух туров Евро-2020.

В список попал капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко, который забил два гола и отметился голевой передачей в матчах с Нидерландами (2:3) и Северной Македонией (2:1). Украинец имеет среднюю оценку - 7,7 баллов, что позволило ему попасть в символическую команду.

Символическая сборная после двух туров на Евро-2020: Лукаш Градецки (Финляндия), Владимир Цоуфал (Чехия), Даниэль О’Шонесси (Финляндия) Милан Шкриньяр (Словакия), Леонардо Спинаццола (Италия), Френки де Йонг (Нидерланды), Мануэль Локателли (Италия), Гарет Бэйл (Уэльс), Андрей Ярмоленко (Украина) Криштиану Роналду (Португалия) и Патрик Шик (Чехия).

В заключительном туре группового этапа Украина сыграет с Австрией. Матч состоится в понедельник, 21 июня. Начало встречи в 19:00 по Киеву.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK