iSport.ua

Клубы АПЛ и Ла Лиги сделали запросы о трансфере Довбика

Рома назвала претендентам цену на украинского форварда.
31 июля, 17:48       Автор: Игорь Мищук
Артем Довбик / Getty Images
Артем Довбик / Getty Images

Нападающий Ромы Артем Довбик получил еще два варианта для продолжения карьеры.

Как сообщает TMW со ссылкой на Corriere dello Sport, в борьбу за 28-летнего украинского форварда включились Ньюкасл и Вильярреал.

Читай также: Посредники предложили Довбика другому итальянскому гранду

По информации источника, представители АПЛ и Ла Лиги уже сделали запрос в Рому по поводу трансфера игрока. Особый интерес к украинцу проявляет английский клуб в связи с ситуацией с Александером Исаком, который может покинуть команду этим летом - сейчас шведский нападающий не тренируется с "сороками" и требует отпустить его в Ливерпуль.

В ответ на обращение претендентов Рома сообщила, что намерена получить за украинского форварда по меньшей мере 38 миллионов евро, что позволит римскому клубу избежать финансовых потерь, поскольку 10% от перепродажи игрока еще нужно выплатить Жироне.

Напомним, ранее также были названы другие клубы АПЛ, которые заинтересованы в Довбике.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK