Я уважаю женщин: Рами ответил на обвинения Памелы Андерсон в насилии

Адиль Рами прокомментировал обвинения Памелы Андерсон в насилии.
2019 г., 29 июня, 21:25
Адиль Рами / Getty Images
Адиль Рами / Getty Images

Защитник Марселя Адиль Рами высказался по поводу обвинений его бывшей девушки Памелы Андерсон в домашнем насилии и измене.

Француз заявил, что не способен на насилие и намекнул на то, что обратится в суд и не оставит эти обвинения без внимания.

"Всем привет. Извините, но у меня нет выбора. Я молчал только потому, что был шокирован. Но сейчас я не могу больше молчать, во мне накопилось много всего. Я хочу прояснить ситуацию, но подробности жизни с Памелой, как и говорил ранее, комментировать не буду. 

Я хочу заверить, что все обвинения в насилии - это абсолютная ложь. И на это я уже не могу закрывать глаза. Это очень серьезно. Люди, которые со мной знакомы, они знают о моих ценностях. Они знают, что я не способен на подобное. И если она хотела меня задеть, то выбрала хороший способ, потому что знает мое отношение к этому. Я очень уважаю женщин.

Рассказывать ложь о насилии с одной только целью - причинить мне боль - это уже слишком. Это несправедливо. Я повторюсь, я не оставлю эти обвинения против меня без ответа. Это слишком серьезные обвинения. Я сказал то, что должен был сказать, это искренне. Профессионалы позаботятся об остальном", - написал Рами в своем Instagram.

Отметим, что 51-летняя Памела Андерсон и 33-летний Рами начали состояли в отношениях с 2017 года, затем в 2018 году они расставались, но в марте 2019-го снова сошлись. Недавно Андерсон заявила о расставании с футболистом из-за его измен.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK