Топ-6 английской Премьер-лиги "налетали" 140 тысяч км во время предсезонных турне

Британские гранды играли в США, Австралии и Азии.
2019 г., 2 августа, 21:37

Предсезонные турне топ-клубов Европы в последнее время превратились в маркетинговые выезды, для завоевания фанатов в разных уголках планеты.

Этим летом "большая шестерка" английской Премьер-лиги выбывала в Австралии, Сингапуре, Индиане и Лос-Анджелесе. Общая дистанция, которые "налетали" клубы, равняется невероятные 88 000 миль (140 тысяч километров).

Самую большую дистанцию преодолели игроки МЮ – колоссальные 21 205 миль (34 126 км). Команда побывала в Австралии, Сингапуре, Китае, а в конце провела встречу в Норвегии.

Чемпион Англии Ман Сити побывал в азиатском туре, сыграв в Нанкине, Гонконге и Иокогаме.

Ливерпуль традиционно для себя отправился в США – при Клоппе из четырех летних сборов три прошли именно в США. Ливерпуль сыграл в Индиане, Бостоне и Нью-Йорке, потом вернулся в Британию, сыграв в Эдинбурге и после этого отправился во Францию, где провел сбор в Эвиан-ле-Бен, который завершился матчем в Женеве.

Также в США подготовку к сезону провел Арсенал, сыграв четыре матча в разных американских городах – в Денвере, Лос-Анджелесе, Шарлотте и Мэриленде – прежде чем вернуться в Лондон.

Челси только на два матча с Барселоной и местной японской командой слетал в Японию, а так провел два матча в Дублине, а завершит подготовку матчами в Австрии и Германии.

Сингапур, Шанхай и Мюнхен были в календаре Тоттенхэма для подготовки, а завершится все на домашнем стадионе в ближайшее воскресенье против Интера.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: премьер-лига

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK