Мать Кавани рассказала о желании футболиста перейти в Атлетико

Эдинсон Кавани зол на парижан из-за того, что клуб препятствует переходу игрока.
2020 г., 22 января, 10:58
Эдинсон Кавани / Getty Images
Эдинсон Кавани / Getty Images

Мать нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани Берта Гомес рассказала об отношениях ее сына с клубом и о его желании сменить команду.

По словам женщины, футболист зол на парижский клуб, поскольку он отклоняет предложения о трансфере.

"Вы знаете, что идут открытые переговоры. ПСЖ отклонил три предложения Атлетико, но мой сын попросил об трансфере. Мы ждем, пока клубы договорятся.

Эдинсон хочет в Атлетико, и если не сейчас, то летом. Но это зависит не от него, а от ПСЖ и Атлетико.

ПСЖ хочет, чтобы он остался, но при этом выходил на поле на шесть минут. Они некрасиво с ним поступают, он почти семь лет отдал клубу. Если они не дают ему играть, то пусть отпустят в другой клуб, который в нем нуждается. Например, в Атлетико.

Эдинсон в порядке. Ходят слухи, что у него депрессия, но это неправда. Да, он зол, потому что не понимает, почему ПСЖ препятствует его уходу, если при этом не рассчитывает на него. Пока что он тренируется в обычном режиме и ждет новостей", - цитирует Гомес AS.

Ранее руководство Атлетико посетило Париж, чтобы договориться о трансфере Кавани. Также сообщалось о том, какую цену ПСЖ установил на Кавани.

Отметим, что Кавани в нынешнем сезоне принял участие в 14 матчах, забив 5 голов и отметившись одной результативной передачей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK