Лунин пропустил с пенальти, но был одним из лучших в матче с Райо Вальекано

Украинец получил одну из самых высоких оценок среди игроков Овьедо.
2020 г., 9 февраля, 21:45
Андрей Лунин / Реал Овьедо

Голкипер Овьедо Андрей Лунин помог своей команде отобрать очки у Райо Вальекано в матче Сегунды - 1:1.

Украинский футболист провел на поле все 90 минут. За это время он совершил четыре сейва, 35 раз коснулся мяча, сделал два выноса и выполнил 27 длинных передач.

Единственный гол Лунин пропустил на 75 минуте с пенальти. Вратарь угадал направление удара, но дотянуться до мяча так и не смог.

Несмотря на пропущенный гол, авторитетный портал SofaScore поставил Андрею одну из самых высоких оценок среди всех игроков Овьедо - 7,2.

Напомним, Лунин присоединился к Овьедо в январе на правах аренды из мадридского Реала. Футболист успел провести за новый клуб пять матчей во всех турнирах.

Ранее Лунин поделился первыми впечатлениями от игры за Овьедо.