Малиновский голом завершил разгром Лечче

Аталанта отправила в ворота Лечче семь мячей.
2020 г., 1 марта, 18:03

Игроки сборной Украины Руслан Малиновский и Евгений шахов сыграли друг против друга в матче 26-го тура чемпионата Италии между Аталантой и Лечче.

Оба украинца не попали в стартовый состав и вышли на поле на замену после перерыве - Шахов на 63-й минуте, в Малиновский на 69-й. К тому времени игра уже была сделана - на табло светилось 2:5 в пользу Аталанты.

Впрочем, один из украинцев сумел и свое имя вписать в протокол игры - Руслан Малиновский уже в компенсированное время пробил точно в угол из-за предела штрафной, установив окончательный счет 2:7.

Аталанта набрала 48 очков и занимает четвертое место в таблице Серии А. У Лечче 25 очков и 16-е место.