Погба - о легенде Ливерпуля: Я даже не знал кто это

Отношения между Полем Погба и Грэмом Сунессом несколько напряженные.
2020 г., 15 апреля, 08:51
Поль Погба / Getty Images
Поль Погба / Getty Images

Легендарный полузащитник Ливерпуля Грэм Сунесс некоторое время назад прокомментировал игру Поля Погба.

"У Погба есть абсолютно все, чтобы быть лучшим игроком - отличный атлетизм, супер техника - но его отношение к игре совершенно противоположно тому, которое было у меня. Он выходит с одной мыслью: "Я собираюсь показать всем, как я хорош сегодня, я стану звездой этого шоу".

Французский полузащитник ответил на это заявление в одном из подкастов.

"Честно говоря, я даже не знал, кто это такой, кем он был. Я слышал, что это отличный игрок и все такое. К тому же, я знал это лицо, но не знал, что это именно Сунесс. Я не из тех, кто много наблюдает за такими специалистами. Я много смотрю футбол, но предпочитаю не оставаться после игры, чтобы послушать их", - заявил Погба.

Сунесса, похоже, затронули слова француза, и он поспешил на них ответить, общаясь с Джейми Каррагером на футбольном шоу Sky Sports.

"Вы же знаете, самое старое высказывание в футболе: покажите мне все свои медали, выложите их на стол. Для моих наград нужен большой стол".

Сунесс выиграл немало медалей: пять чемпионатов Англии с Ливерпулем, три европейских Кубка чемпионов и три Кубка лиги, Кубок Италии и чемпионат Шотандии. Но при этом и у Погба не самый маленький "трофейный шкаф" - четыре титула Серии А, Лига Европы с Юнайтед и медаль победителя Чемпионата мира.

Напомним, что ранее Погба рассказал о причинах ухода из Манчестер Юнайтед.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK