Хачериди извинился перед арбитром и пообещал быть максимально сдержанным

Украинский футболист также принес свои извинения сопернику Диего Сантосу.
2020 г., 20 апреля, 19:42
Евгений Хаччериди / Динамо Брест
Евгений Хаччериди / Динамо Брест

Центрбек брестского Динамо Евгений Хачериди извинился перед арбитром поединка против Витесбка Сергеем Чистовым, а также соперником Диего Сантосом, которого он ударил пяткой.

"Признаться, удивлен записью в протоколе матча о том, что после игры я якобы в агрессивной форме пытался ударить арбитра в подтрибунном помещении. Этого не было и близко. Судейство данного матча было странным, мягко говоря.

Читай также: Динамо-Брест определилось с судьбой Хачериди

Конечно, это вызвало определенные эмоции не только у меня, но и у всей нашей команды. Но мы не будем обсуждать вопросы, связанные с судейством. Находясь в пылу эмоций, я совершил ошибку, отмахнувшись от соперника в неигровом эпизоде. Я не до конца помню тот момент, эмоции просто захлестывали меня.

В любом случае, я считаю своим долгом принести извинения игроку соперника Диего Сантосу за недостойное поведение, а также главному судье Сергею Чистову. Я не хотел применять физическую силу к арбитру, просто высказал свое мнение по поводу его работы в этой встрече".

Читай также – Хачериди: Этот судья – позор белорусского футбола

Центральный защитник также отметил, что постарается научиться сдерживать свои эмоции. Кроме того, он пообещал больше не вытворять такое на поле.

"Виной всему мой характер и чувство повышенной справедливости. Футбол – это моя жизнь. Когда я сталкиваюсь с несправедливостью в обычной жизни, я умею сдерживать эмоции. Но на футбольном поле не всегда могу совладать с собой.

Перерыв игровой практики дал о себе знать. В то же время осознаю свою проблему и постоянно работаю над собой. Обещаю, что в новом для меня чемпионате Беларуси буду максимально сдержанным – такое больше не повторится", - приводит слова Евгения официальный сайт https://dynamo-brest.by/novosti/klub/evgenij-khacheridi-obeshchayu-vpred-byt-maksimalno-sderzhannym-i-ne-povtoryat-takikh-oshibok


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK