Капитан сборной Франции приобрел пса-охранника за 15 тысяч фунтов

Уго Льорис не жалеет денег на охрану дома и семьи.
2020 г., 10 мая, 08:59
Уго Льорис / Getty Images
Уго Льорис / Getty Images

Голкипер Тоттенхэма и сборной Франции Уго Льорис обзавелся личным охранником в виде пса. Чемпион мира приобрел "защитника" за 15 тысяч фунтов.

Как сообщает The Sun, Льорис обратился в компанию Elite Protection Dogs, которая занимается продажей немецких и бельгийских овчарок в целях охраны. Все собаки "происходят из военной и полицейской среды".

"Собаки призваны защищать вас от любой возможной опасности или угрозы, их обучают посредством интенсивных тренировок", - гласит заявление на официальном сайте организации.

Фирма занимается тренировками двух типов собак - сторожевых и "личных защитников".

"Сторожевые псы, как правило, очень независимы и не нуждаются в общении, поскольку их обучают охранять территорию. Их учат отказываться от еды, которую предлагают незнакомцы, и реагировать на злоумышленников. Цены на таких собак начинаются с 10 000 фунтов. "Личные охранники" - это домашний питомец, который является вашим защитником. Они жаждут семейной связи, любви и очень дружелюбны к детям. Цены начинаются с 15 000 фунтов стерлингов".

Отец троих детей Уго Льорис стал далеко не первым клиентом фирмы, среди игроков АПЛ. Ранее к их услугам прибегали Поль Погба, Рахим Стерлинг и Джейми Варди, которые подыскивают сторожевую собаку.

Главным украинским любителем собак можна назвать Виктора Цыганкова, который не так давно поздравлял своего питомца с днем рождения.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK