Кельн и Майнц в ярком поединке сыграли вничью

Хозяева вели в счете с отрывом в два гола, однако затем все равно упустили победу.
2020 г., 17 мая, 18:37
Кельн / Getty Images

В рамках 26-го тура чемпионата Германии Кельн не смог удержать победу в поединке против Майнца.

Уже на шестой минуте игрок хозяев открыл счет в поединке – Ут реализовал пенальти. Вначале второй половины игры Кайнц удвоил преимущество.

Читай также: Кельн устроил шикарный перформанс на пустующих трибунах

Тем не менее, за 10 минут гости усилиями Авонийи и Кунде восстановили "статус-кво".

Таким образом, Кельн с 33 очками в активе остался на 10-м месте, а Майнц, имея 27 пунктов, теперь делит с Аугбсургом 14-15 места.

Кельн — Майнц 2:2

Голы: Ут, 6, с пенальти, Кайнц, 53 — Авонийи, 61, Кунде, 72.

Кельн: Хорн — Шмитц, Борно, Ляйстнер, Каттербах — Скири, Гектор (Реджбечай, 76) — Кайнц (Шиндлер, 71), Ут, Тильманн (Дрекслер, 46) — Кордоба.

Майнц: Мюллер — Баку, Сент-Жюст, Ниаките, Кариколь — Фернандес (Салаи, 69), Кунде (Латца, 83) — Чжи Дон Вон (Авонийи, 56), Боэтиус (Баррейро, 83), Квайзон — Онисиво (Буркардт, 84).

Предупреждения: Кайнц, Гектор, Реджбечай, Скири — Чжи Дон Вон, Кариколь