Зозуля отдал всего 8 передач за матч и проиграл Райо Вальекано

Клуб украинца уступил в доигрывании поединка 20-го тура Сегунды.
2020 г., 10 июня, 21:57
Роман Зозуля / Альбасете

Альбасете, за который выступает украинский нападающий Роман Зозуля, уступил Райо Вальекано в доигрывании матча 20-го тура испанской Сегунды.

Еще 15 декабря 2019 года матч между этими командами был остановлен после первого тайма при счете 0:0, поскольку Альбасете отказался выходить на второй тайм из-за оскорблений Зозули фанатами местной команды.

В итоге игра была доиграна только сегодня, 10 июня. Началась она со второго тайма в тех же составах - Альбасете провел тайм в меньшинстве, поскольку в декабре полузащитник Эдди Сильвестре заработал красную карточку.

Зозуля отыграл полный второй тайм, но отличится не сумел, как и его партнеры по команде, а вот игроки Райо один гол забили и добыли минимальную победу 1:0.

Интересно, что украинский форвард сделал всего лишь 21 касание. Из 13 попыток передач получилось всего лишь восемь точных пасов. Также Роман нанес лишь один удар, который прошел мимо ворот.

Альбасете остался на 18-м месте, лишь по дополнительным показателям опережая зону вылета. Следующий матч команда Зозули проведет 14 июня против одного из лидеров Сегунды Альмерии.

Напомним, перед игрой фанаты Райо Вальекано вновь оскорбили Зозулю.