Севилья - Бетис 2:0 Видео голов и обзор матча Ла Лиги

"Нервионцы" одержали победу над Бетисом в андалусийском дерби.
2020 г., 12 июня, 08:00
Лукас Окампос / twitter.com/Locampos15

Севилья уверенно обыграла Бетис в первом матче после возобновления чемпионата Испании. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм прошел без голов. На 56-й минуте Лукас Окампос открыл счет, реализовав пенальти. Еще один гол в составе хозяев забил Фернандо.

Севилья - Бетис 2:0
Голы: Окампос, 56 (с пенальти), Фернандо, 62

Севилья: Вацлик — Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон (Эскудеро, 80) — Хордан, Фернандо, Торрес (Васкес, 80) — Окампос (Банега, 71), де Йонг (Эн-Несири, 71), Эль Хаддади (Сусо, 74)

Бетис: Роблес — Эмерсон, Сидней (Феддал, 46), Бартра, Морено (Педраса, 78) — Аленья (Хоакин, 69), Г. Родригес, Каналес — Фекир, Иглесиас (Морон, 69), Тельо (Лайнес, 61)

Предупреждения: Эмерсон, Бартра

В турнирной таблице Ла Лиги Севилья занимает третье место, набрав 50 очков в 28 матчах. Бетис (33 балла) располагается на 12 строчке.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бетис севилья испания Ла Лига