Арсенал после яркой концовки обыграл Шеффилд и вышел в полуфинал Кубка Англии

Дани Себальос стал героем "канониров" и решил исход встречи.
2020 г., 28 июня, 17:13
Дани Себальос / Getty Images

В рамках четвертьфинала Кубка Англии лондонский Арсенал одолел Шеффилд Юнайтед на выезде со счетом 1:2.

Первыми отличились "канониры": Башем сбил Ляказетта в штрафной площади, а Пепе хладнокровно реализовал пенальти.

Уже аж на 87-й минуте игры Макголдрик сравнял счет в поединке после чудовищной ошибки Колашинаца и Мустафи.

Тем не менее, на первой компенсированной минуте Себальос точным ударом вывил столичный клуб в полуфинал турнира.

Шеффилд Юнайтед — Арсенал 1:2
Голы: Макголдрик, 87 — Пепе, 25 (с пенальти), Себальос, 90+1

Шеффилд Юнайтед: Хендерсон — Башем (Шарп, 75), Иган, Робинсон — Болдок (К. Фримен, 62), Лундстрем (Берге, 35), Норвуд, Флек, Стивенс — Макголдрик, Макберни

Арсенал: Мартинес — Мустафи, Давид Луис (Холдинг, 54), Колашинац — Мэйтленд-Найлз, Уиллок (Себальос, 67), Джака, Тирни — Пепе (Папастатопулос, 90+3), Ляказетт (Нкетиа, 67), Сака

Предупреждения: Флек, Робинсон