Аталанта с Малиновским обыграла Удинезе в Серии А

Команда Гасперини продлила победную серию до шести матчей.
2020 г., 28 июня, 22:51
Удинезе - Аталанта 2:3 / Getty Images

Аталанта добыла победу над Удинезе в матче 28-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил нападающий Луис Муриэль, еще один гол на счету форварда Дувана Сапаты. У Удинезе забитыми мячами отметился Кевин Лазанья.

Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и провел на поле 52 минуты.

Удинезе — Аталанта 2:3
Голы: Лазанья, 31, 87 — Сапата, 9, Муриэль, 71, 79

Удинезе: Муссо — Трост-Эконг (Бекао, 66), Нейтинк, Самир — Ларсен (Тер Авест, 82), Уоллес, Яйяло (Несторовски, 82), Фофана, Сема (Зегелар, 66) — Теодорчик (Окака, 71), Лазанья

Аталанта: Голлини — Толой, Кальдара, Джимсити (Паломино, 46) — Хатебур (Госенс, 59), Пашалич (Де Роон, 59), Фрейлер, Кастань — Малиновский (Муриэль, 52) — Гомес (Иличич, 80), Сапата

Предупреждения: Бекао, Зегелар — Малиновский, Кальдара

Команда Джан Пьеро Гасперини продлила победную серию до шести матчей. В данный момент Аталанта занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, набрав 57 очков в 28 матчах. Удинезе располагается на 15 строчке с 28 очками.