СПАЛ - Интер 0:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Команда Конте без проблем разгромила аутсайдера Серии А.
2020 г., 17 июля, 09:30
СПАЛ - Интер 0:4 / Getty Images

Интер на выезде крупно обыграл СПАЛ в матче 33-го тура Серии А. Поединок завершился со счетом 4:0 в пользу "нерадзурри".

Интер вышел вперед на 37-й минуте после гола Антони Кандревы. В начале второго тайма преимущество гостей увеличил Кристиано Бираги.

Спустя несколько минут голом отметился и Алексис Санчес. А за 15 минут до конца Роберто Гальярдини установил окончательный счет.

СПАЛ – Интер 0:4
Голы: Кандрева, 37, Бираги, 55, Санчес, 60, Гальярдини, 74.

СПАЛ: Летица – Сала, Викари (Саламон, 82), Бонифаци, Река (Сьонек, 67) – Эспето (Д`Алессандро, 66), Вальдифиори, Дабо, Мурджа (Тунев, 82) – Петанья, Черри (Ди Франческо, 75).

Интер: Ханданович – Шкриниар, Раноккья, Бастони (Д'Амброзио, 63) – Кандрева (Эспозито, 79), Брозович, Гальярдини (Валеро, 74), Бираги (Янг, 63) – Эриксен – Санчес (Пирола, 79), Мартинес.

Предупреждения: Вальдифиори, Мурджа – Бастони, Раноккья, Бираги.

Интер, набрав 71 очко, поднялся на второе место в турнирной таблице Серии А. СПАЛ с 19 очками занимает последнюю, 20-ю строчку.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: италия Интер Милан спал