Ювентус обыграл Лацио благодаря дублю Роналду

Туринский клуб справился с одним из главных конкурентов.
2020 г., 21 июля, 00:42
Криштиану Роналду / Getty Images

В рамках центрального матча 34-го тура чемпионата Италии туринский Ювентус в домашнем матче переиграл римский Лацио со счетом 2:1.

Первый гол "старая синьора" забила на 51-й минуте – Баштуш рукой заблокировал удар, поэтому арбитр назначил пенальти. Криштиану Роналду безупречно исполнил 11-метровый удар.

Второй мяч также за португальцем. Луис Фелипе ошибся, после чего Пауло Дибала убежал и отдал мяч на пустые ворота, где был КриРо.

В концовке игры Чиро Иммобиле также забил с пенальти, после того как его сбил Бонуччи.

Таким образом, "бьянконери" заработали 80 очков и продолжают идти за очередным чемпионством, а "орлы" остались четвертыми, имея в активе 69 пунктов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: роналду ювентус лацио