Барселона - Бетис 5:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Каталонцы" одержали крупную победу на Камп Ноу.
2020 г., 8 ноября, 11:16
Барселона - Бетис: видео голов / Getty Images

В матче девятого тура чемпионата Испании Барселона уверенно обыграла Бетис со счетом 5:2.

Счет открыл Усман Дембеле точным ударом на 22-й минуте, однако затем Гризманн не смог забить с 11-метровой точки, а перед перерывом Антонио Санабрия восстановил паритет.

Впрочем, Антуан реабилитировался за промах с "точки" и на старте второго тайма вывел "сине-гранатовых" вперед. Позже удаление заработал Айсса Манди и каталонцы получили возможность пробить еще один пенальти, который уверенно забил Лионель Месси.

После этого Руйбаль отыграл один мяч, но затем Месси вновь забил, а потом Педри установил окончательный счет в матче.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Барселона - Бетис:

Барселона - Бетис 5:2
Голы: Дембеле, 22, Гризманн, 49, Месси, 61 (пен.), 82, Педри, 90 - Санабрия, 45+3, Руйбаль, 73.

Барселона: тер Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - де Йонг, Бускетс (Пьянич, 86), Педри - Дембеле (Тринкан, 65), Гризманн (Брайтвейт, 78), Фати.

Бетис: Браво - Эмерсон, Манди, Бартра, Морено - Карвальо, Родригес, Каналес (Родри, 86) - Хоакин (Руйбал, 65), Санабрия (Морон, 71), Тельо.

Предупреждения: Фати, Педри - Манди, Морено.

Удаление: Аисса Манди (Бетис, 60-я минута, лишение соперника явной возможности забить гол).

На 33-й минуте Антуан Гризманн (Барселона) не забил пенальти (вратарь).