Нидерланды - Босния и Герцеговина 3:1 видео голов и обзор матча Лиги наций

Подопечные Франка де Бура добыли важную победу в Лиге наций.
2020 г., 15 ноября, 22:05
Нидерланды - Босния и Герцеговина: видео голов / Getty Images
Нидерланды - Босния и Герцеговина: видео голов / Getty Images

В матче пятого тура группы 1 дивизиона А Лиги наций сборная Нидерландов на своем поле уверенно переиграла Боснию и Герцеговину (3:1).

Подопечные Франка де Бура полностью контролировали игру, обеспечив себе преимущество в два мяча уже в первые 13 минут благодаря дублю Вейналдума. А перед перерывом забил и де Йонг, но его взятие ворот ошибочно отменили из-за поднятого флажка бокового арбитра. К сожалению для Нидерландов, VAR в этом матче не было, и пересмотреть эпизод было невозможно.

На старте второго тайма забил Депай - он пробил по пустым воротам после прострела с правого фланга от Думфриса. Впрочем, один мяч Босния и Герцеговина отыграла - Превляк сумел найти возможность пробить по воротам Крула. Но это не спасло команду - сборная уже точно отправиться в дивизион В, а вот Нидерландам еще предстоит отстоять свое первое место, ведь Италия и Польша имеют шансы стать лидером квартета.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Нидерланды - Босния и Герцеговина:

Нидерланды - Босния и Герцеговина 3:1
Голы: Вейналдум, 6, 13, Депай, 55 - Превляк, 63

Нидерланды: Крул - Думфрис (Хатебур, 64), де Врей, Блинд, Вейндал (ван Анхолт, 79) - Клаассен, Вейналдум (ван де Беек, 65), Ф. де Йонг - Бергхейс (Стенгс, 89), Л. де Йонг, Депай (Промес, 79).

Босния и Герцеговина: Шехич - Ципетич, Хаджикадунич, Саничанин, Колашинац - Симирот, Пьянич (Зилькич, 89), Крунич (Рахманович, 78) - Вишча (Татар, 78), Ходжич (Превляк, 60), Гояк (Данилович, 60).

Предупреждения: Клаассен - Тодорович, Саничанин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK