Ван Перси отреагировал на камбэк имени Кавани

Бывший нападающий МЮ прокомментировал поединок команды.
2020 г., 29 ноября, 18:53
ван Перси забивает Сатгемптону / Getty Images

Манчестер Юнайтед в выездном матче против Саутгэмптона сумел совершить крутой камбэк, держав победу, проигрывая 0:2 после первого тайма.

Сравнял счет и вывел вперед свою команду нападающий Эдинсон Кавани, который вышел на поле во втором тайме.

Действия уругвайца простым сообщением прокомментировал экс-форвард "красных дьяволов" Робин ван Перси.

"Матадор!", - написал нидерландец, добавив к тексту эмодзи лука со стрелой и пламени.

Отметим, что Матадор - это прозвище Кавани, который празднует голы изображая выстрел из лука.

В комментариях к посту фанаты сразу же напомнили ван Перси матч, который состоялся на этом же стадионе 8 лет назад, а нидерландец в последние 10 минут забил дважды, оформив хет-трик и принеся своей команде победу.