Манчестер Сити неожиданно сыграл вничью с Вест Бромвичем

Команда Гвардиолы потеряла очки в матче с атусайдером АПЛ.
2020 г., 16 декабря, 00:03
Манчестер Сити - Вест Бромвич 1:1 / Getty Images

В матче 13-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити расписал мировую с Вест Бромвичем. Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Горожане" забили первыми - на 30-й минуте Илкай Гюндоган ударом в касание переправил мяч точно в ворота соперника.

Гости отыгрались спустя 13 минут благодаря автоголу защитника Сити Рубена Диаша.

"Горожане" занимают шестое место в таблице АПЛ, набрав 20 очков. Вест Бромвич - 19-й (семь баллов).

Манчестер Сити — Вест Бромвич 1:1
Голы: Гюндоган, 30 — Диас (АГ), 43

Манчестер Сити: Эдерсон, Аке, Рубен Диас, Жоау Канселу, Менди (Уокер, 75), Родри, Фоден (Агуэро, 76), Гюндоган, де Брюйне, Стерлинг, Габриэл Жезус.

Вест Бромвич: Джонстон, О`Ши, Аджайи, Ферлонг, Гиббс, Филлипс (Пелтьер, 87), Ливермор (Кровинович, 80), Сойерс, Диангана, Галлахер, Грант (Остин, 70).

Предупреждения: Галлахер, Жоау Канселу, Пелтьер, Сойерс.