Одноклубник Ярмоленко чуть не снес голову сопернику ударом ногой

Матч АПЛ мог закончиться не только нулями на табло, но и серьезной травмой одного из игроков.
2020 г., 29 декабря, 22:56
Крейг Доусон / Getty Images

Поединок 16-го тура английской Премьер-лиги между Вест Хэмом и Саутгемптоном не только завершился со счетом 0:0, но и запомнился довольно неприятным эпизодом.

В одном из моментов в штрафной "святых" защитник Вест Хэма Крейг Доусон чуть не убил игрока Саутгемптона Че Адамса. Пытаясь пробить по воротам соперника, Доусон ударил не по мячу, а по лицу Адамса, который уже был на газоне.

Смотрелось все ужасно, но к счастью все обошлось. Адамс смог не только отделаться испугом и покрасневшей щекой, но и спустя минуту продолжил матч, отыграв до середины второго тайма.

Отметим, что украинец Андрей Ярмоленко, выступающий за Вест Хэм, был лучшим футболистом среди игроков атаки "молотобойцев".