Гранада - Барселона 0:4 Видео голов и обзор матча

Победу каталонцам принесли дубли в исполнении Гризманна и Месси.
2021 г., 10 января, 00:30
Гранада - Барселона 0:4 / Getty Images

Барселона одержала крупную победу над Гранадой (4:0) в поединке 18-го тура чемпионата Испании.

Счет на 12-й минуте открыл форвард каталонцев Антуан Гризманн. В концовке первого тайма дубль оформил Лионель Месси.

Финальную точку в матче поставил Гризманн, забивший после передачи Усмана Дембеле.

Гранада — Барселона 0:4
Голы: Гризманн, 12, 63, Месси, 35, 42

Гранада: Силва — Дуарте, Санчес, Фулькье, Нева (Вальехо, 46) — Монторо (Милья, 46), Эррера (Соро, 67), Этеки, Пуэртас, Мачис (Кенеди, 65) — Сольдадо (Суарес, 46).

Барселона: тер Штеген — Дест (Фирпо, 81), Умтити, Мингеса,  Альба - Бускетс, де Йонг (Пьянич, 65), Педри (Тринкау, 73) — Дембеле (Пуч, 73), Гризманн, Месси (Брайтвейт, 65).

Предупреждения: Сольдадо, Суарес — Мингеса, Бускетс, Альба

Удаление: Вальехо, 78

Барселона занимает третье место в турнирной таблице, набрав 34 очка. Гранада располагается на седьмой строчке с 24 баллами.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона гранада испания