ПСЖ - Марсель 2:1 видео голов и обзор матча за Суперкубок Франции

Маурисио Почеттино завоевал первый трофей на посту главного тренера ПСЖ.
2021 г., 14 января, 07:30
ПСЖ - Марсель: видео голов / twitter.com/PSG_inside

В матче за Суперкубок Франции ПСЖ обыграл Марсель со счетом 2:1. Встреча проходила в Лансе.

Парижане вышли вперед в конце первого тайма - точным ударом отличился Мауро Икарди. Незадолго до завершения встречи Неймар удвоил преимущество парижан, однако Димитрий Пайе отыграл один мяч на 89-й минуте.

Примечательно, что ПСЖ выиграл Суперкубок восьмой раз подряд, а вот для нового наставника парижан Маурисио Почеттино это первый трофей во главе ПСЖ.