Клопп обратился к фанатам Ливерпуля после разгрома от Манчестер Сити

Специалист призвал болельщиков поддержать команду в непростое время.
2021 г., 8 февраля, 22:41
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп выступил с обращением к болельщикам после поражения от Манчестер Сити (1:4) в матче 23-го тура АПЛ.

"Это сложный период для всех нас. Я хочу, чтобы вы помнили: "Легко верить, когда дела идут хорошо". Игроки будут рады, если фанаты поддержат нас в столь непростое время. Мы пропустили много голов в последние пару недель, но все изменится.

Посмотрите на матч с Манчестер Сити. Если вы не увидели очень хорошую футбольную команду, которая скоро снова начнет выигрывать, то я не знаю, что еще нам нужно сделать", - приводит слова Клоппа пресс-служба мерсисайдцев.

Напомним, что после 23 туров Ливерпуль занимает четвертое место в таблице АПЛ. Отставание от лидера чемпионата, Манчестер Сити, составляет десять очков.

Ранее сообщалось, что Ливерпуль планирует расстаться с шестью игроками летом.

Источник: ФК Ливерпуль