Дренте вспомнил свои развратные ночи с Гути в Реале

Футболист признался, что о их выходках даже никто не догадывался.
2021 г., 12 апреля, 07:18

Бывший нидерландский футболист Ройстон Дренте вспомнил свое пребывание в мадридском Реале, где пробыл в 2007 году и до 2012 года.

"У меня было много прекрасных вечеров с Гути ... Развратных вечеров. Мы часто тусовались с Уэсли Снейдером, Робиньо и Гонсало Игуаином. Мы с Уэсли время от времени могли переходить красную черту.

И были времена, когда Игуаин присоединялся к нам. Иногда мы проводили вечера дома, и Гути звонил Гонсало: "Друг, вставай, давай что-нибудь сделаем!" - цитирует Ройстона Mundo Deportivo.

Однажды мы с Гути решили сбежать ночью, несмотря на то, что пообещали своей семье и клубу этого не делать. Мы открыли ворота, поставили машину на нейтралку и спустили ее по склону, а на кольцевой развязке в конце улицы мы запустили двигатель, чтобы никто раньше не заметил нашего ухода.

Погуляв, на обратном пути мы повторили свои действия. Мы выключали двигатель и толкали машину с холма. Потом мы возвращались на базу и делали вид, что спали всю ночь. Никто не осознавал, что мы действительно вытворяли", - поведал Дренте


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK