Златан уже сейчас обошел всех игроков МЮ прошлого сезона

2017 г., 3 января, 10:45

Его называли «отработанным материалом», а он уже забил больше голов, чем любой другой футболист МЮ за весь прошлый сезон – и сейчас только январь.

Добро пожаловать в мир Златана Ибрахимовича, который в очередной раз доказал, что является одним из величайших игроков современности.

В прошлом сезоне лучшим бомбардиром Красных Дьяволов был Антони Мартиаль, который под руководством Луи ван Гаала отметился 17 забитым мячами.

Гол Златана в ворота Вест Хэма стал для него 18 – и это всего лишь по прошествии пяти месяцев.

Златан уже сейчас обошел всех игроков МЮ прошлого сезона

Все болельщики, которые следят за английским футболом, не могли не заметить, что Манчестер Юнайтед, наконец, стремительно набрал ход.

Команда Моуриньо сейчас находится на расстоянии всего 1 очка от места в топ-4, и, учитывая ситуацию, в которой Красные Дьяволы находились всего месяц назад, можно смело заявить, что МЮ вернулся в борьбу за самые высокие места в АПЛ.

Такие игроки, как Хуан Мата и Маркус Рашфорд определенно внесли свой вклад в этот успех, однако именно голы Ибрахимовича сыграли решающую роль в данных поединках, ведь без них Юнайтед прочно осел бы в середине турнирной таблицы.

Во время своего перехода в Манчестер Златан заявил, что нуждается в переезде в АПЛ, на что многие смотрели скептически. Спустя полгода от критиков не слышно ни единого звука.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK