«Мама, я без рук»: Болельщики Ливерпуля троллят Миньоле

2016 г., 28 декабря, 10:45

Прошлый сезон выдался для Миньоле крайне нестабильным. Будучи основным вратарем команды, он порой выдавал абсолютно невероятные матчи с фантастическими сейвами, чередуя их с провальными играми и «привозами».

Чтобы обеспечить надежность вратарской позиции летом Юрген Клопп приобрел немецкого кипера Лориса Кариуса, который был призван стать первым номером команды. Тем не менее, по ходу сезона Кариус потерял место в стартовом составе после череды ошибок, при этом возвращение в рамку Миньоле опять-таки мало что изменило для Ливерпуля.

Во вчерашнем поединке против Стока Симон вновь допустил досадную ошибку, позволив отличиться нападающему гостей Джонатану Уолтерсу.

Удар Уолтерса со второго этажа пришелся в ближний угол – прямо туда, где и стоял Миньоле. Бельгийский голкипер должен был уверенно отбить мяч, однако вместо этого не сумел отразить круглого в достаточно простой ситуации.

Получив гол во «вратарский» угол Симон получил еще и язвительную критику в свой адрес от болельщиков мерсисайдцев.

Напомним, что в последнее время фанаты Красных частенько и в жесткой форме критикуют своих футболистов. Кроме Миньоле на днях досталось и полузащитнику Роберто Фирмино.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK