Из тренера обратно в эксперты: Кариус ответил Невиллу

2016 г., 10 декабря, 11:15

На прошлой неделе Ливерпуль умудрился проиграть Борнмуту 4:3, по ходу матча ведя со счетом 3:1.

После столь обидного поражения волна критики обрушилась на вратаря Красных Кариуса, которого обвиняли в том, что большая часть пропущенных голов лежит на его совести.

Одним из тех, кто наиболее активно критиковал немца, был экс-защитник Манчестер Юнайтед и экс-тренер Валенсии – Гари Невилл, который в данный момент работает экспертом на Sky Sports.

Гари попросту списал Кариуса со счетов, заявляя, что он недостаточно хорош для команды, которая собирается одержать победу в АПЛ. Также англичанин добавил, что, если Ливерпуль хочет побороться за чемпионство в этом сезоне, им необходимо подыскать другого вратаря.

В эксклюзивном интервью Daily Mail Кариус ответил на критику Невилла, сославшись при этом на его неудачную тренерскую карьеру.

Из тренера обратно в эксперты: Кариус ответил Невиллу

Не так давно Гари оставил кресло эксперта для того, чтобы попробовать себя в роли тренера, однако его опыт в качестве наставника Валенсии оказался весьма горьким. После ряда проигранных матчей уже на старте сезона англичанин был уволен и вернулся к своей любимой работе на британском ТВ.

Подобный провал фактически перечеркнул для Невилла возможность стать успешным тренером, выставив его неудачником в глазах футбольной общественности. Именно на этот фейл Гари и сослался обиженный Кариус.

«Что говорили критики сразу после игры? Я не знаю, что думал в тот момент. Если вы спросите этих критиков еще раз, они повторят свои слова сейчас?» – начал Кариус

«Мне все равно, что сказал Гари Невилл. Он лишь немного побыл тренером, а затем вернулся обратно в эксперты, при этом он всегда так критичен».

«Я думаю, он критикует всех подряд. Хочется надеяться, что, когда я проведу удачную игру, он скажет обо мне что-нибудь хорошее. Будущее покажет», – завершил Лорис.  

В нынешнем сезоне Кариус провел в АПЛ 9 матчей, 3 из них отстояв на ноль. В среднем он пропускает 1.11 гола за игру.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK