Хуже Мойеса и ван Гаала: безжалостный «троллинг» Моуриньо после ничьей с Вест Хэмом

2016 г., 28 ноября, 10:29

Вчера Красные Дьяволы на своем поле не смогли обыграть Вест Хэм (1:1), доведя свою домашнюю серию без побед до 4 подряд матчей, что в последний раз случалось еще в далеком 1980 году.

Юнайтед выдал очень невзрачный первый тайм, в котором единственным светлым пятном стал гол Златана Ибрахимовича, сравнявшего счет после точного удара игрока Молотобойцев Диафра Сахо уже на 2 минуте поединка.

Шведский форвард откликнулся на пас Погба, который записал на свой счет первую голевую передачу в сезоне, и ударом головой отправил мяч в сетку.

Моуриньо же был вынужден покинуть тренерский мостик после того, как рефери уже во второй раз в сезоне удалил португальца за неподобающее поведение.

Во втором тайме манкунианцы пытались отыграться, однако удачная игра голкипера гостей Даррена Рэндолфа не позволила хозяевам вырвать победу в матче.

Не помогли команде Моуриньо и брошенные в бой во второй 45-минутке Уэйн Руни и Генрих Мхитарян.

Подобный результат привел к очередной порции критики в адрес португальского наставника МЮ, который после 13 игр имеет в своем активе меньше очков, чем его печально известные предшественники Дэвид Мойес и Луи ван Гаал.