Примера. Леганес дома расправился с Осасуной

2016 г., 21 ноября, 23:42

Пепинерос лишь в 12-м туре смогли впервые победить в Примере на своем стадионе. К виктории они приблизились уже на 6-й минуте. После подачи справа мяч после борьбы попал к Ибаньесу, а тот с близкого расстояния поразил ворота Наузета.

До перерыва Роберт мог оформить дубль, но ему не хватало точности. Зато смог он это сделать в начале второго тайма. Тимор нашел его отличным пасом возле чужой штрафной, Ибаньес продавил защитника и пробил в ближний. Наузет ошибся и мяч от него влетел в сетку.

Осасуна шансов, чтобы сократить преимущество практически не имела, а вот Леганес несколько раз убегал в контратаки. В итоге Лега завоевала первые домашние три очка и вышла на 15-е место, а Красненькие продолжили пасти задних.

Леганес – Осасуна 2:0
Голы: Роберт Ибаньес, 6, 57

Леганес: Серантес – Бустинса, Мантовани, Инсуа, Диего Рико (Викетор Диас, 78) – Тимор, Альберто Мартин – Роберт Ибаньес (Унаи Лопес, 85), Габриэль, Шимановски (Мачис, 46) – Лусиано

Осасуна: Наузет – Боннин, Давид гарсия, Унаи Гарсия, Фуэнтес – Тиенса (Ривьер, 46), Ойер – Беренгер, Де лас Куэвас (Каусич, 57), Роберто Торрес (Олавиде, 73) – Серхио Леон

Предупреждения: Диего Рико, Бустинса – Давид гарсия, Ривьер, Олавиде


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK