Конте: Я не унижал Моуриньо

2016 г., 24 октября, 07:59

Вчера Челси на своем поле разгромил Манчестер Юнайтед со счетом 4:0. Во время четвертого гола своей команды Конте позволил себе слишком эмоциональное празднование, чем, по слухам, оскорбил Жозе Моуриньо. Сообщается, что португалец подошел к своему коллеге и шепнул на ухо, что подобная реакция Антонио его унижает, ведь она была бы нормальной при счете 1:0, но никак не при разгроме.

Сам же итальянец полагает, что его поведение не должно обижать Жозе, ведь он всего лишь хотел подбодрить лондонских болельщиков.

«Я знаю, как вести себя на поле, и отношусь ко всем с большим уважением, ведь я был футболистом», – сказал Конте.

«Фанаты МЮ продолжали петь, а наши болельщики после столь прекрасной игры почему-то молчали. Я хотел взбодрить их, чтобы они воздали должное нашим игрокам. Это вполне нормально!».

«Я нормально себя вел, и между мной и Жозе нет никакого конфликта. Я не пытался кого-то высмеять. Если вы хотите убрать из футбола эмоции, тогда нам всем лучше сменить профессию и сидеть дома».

«Повторюсь, я не делал ничего такого, чтобы унизить Моуриньо», – завершил Конте.

После вчерашней победы над Юнайтед Челси обосновался на четвертой позиции в турнирной таблице АПЛ, отставая от тройки лидеров в лице Манчестер Сити, Ливерпуля и Арсенала всего на одно очко.

Что касается МЮ, то команда Моуриньо по-прежнему занимает седьмую строчку чемпионата.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK