Юноши МЮ боятся Ибрахимовича

2016 г., 5 октября, 07:18

В Манчестер Юнайтед существует традиция, согласно которой игроки юношеских команд каждое Рождество показывают сценки пантомимы, посмотреть на которые приходят игроки основной команды Красных Дьяволов, а также тренерский штаб команды.

Сэр Алекс Фергюсон на одном из прошлых вечеров пантомим
Сэр Алекс Фергюсон на одном из прошлых вечеров пантомим

На подобных шоу молодые игроки в основном высмеивают своих старших товарищей. В свое время под руку юнцам попадали и легендарные для клуба Райан Гиггз, Неманья Видич, нынешний капитан Уэйн Руни, а также Криштиану Роналду, которого изображали с песиком в ошейнике, коим выступал парень, одетый в майку Нани.

Райан Гиггз и Уэйн Руни
Райан Гиггз и Уэйн Руни

Однако, как сообщает The Sun, нынешний главный форвард клуба Златан Ибрахимович запугивает не только защитников команд соперников, но и игроков молодежи МЮ.

Парни настолько боятся гнева грозного шведа, которому может не понравиться сценка про него, что готовы бросать жребий для того, чтобы определить футболиста, которому будет суждено играть Златана.

Юноши МЮ боятся Ибрахимовича

Кроме того, парни думают о том, что тот игрок, который будет играть шведа, будет выступать в маске, для того, чтобы сохранить анонимность.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK