Селюк: "Никто не запретит мне говорить, что я хочу"

2016 г., 21 сентября, 09:59

Напомним, вчера на пресс-конференции Пеп Гвардиола потребовал извинений от Дмитрия Селюка в свой личный адрес и в адрес всего Манчестер Сити. В противном случае клиент русско-украинского агента Яя Туре так и не появится на поле в составе Горожан.

Вскоре на эти требования ответил Селюк. Выступая на Sky Sport News, Селюк дал понять, что не собирается извиняться перед Гвардиолой.

«Гвардиола выиграл несколько игр, и думает, что он король. Я живу в Европе, так что я могу говорить что хочу и когда захочу, и никто не может меня в этом остановить.

За что я должен извиняться перед Гвардиолой? Пусть он в первую очередь извиниться перед Пеллегрини, за то, что так круто подсидел его. Если Пеп джентльмен, то он попросит у Мануэля прощения», – заявил Селюк.

«Кроме того, пусть просит прощения и у Джо Харта. Это не нормально, приехать тренировать английский клуб и сразу избавиться от немногих английских игроков. Когда вы приезжаете работать в какую-то страну, вы должны уважать это государство и его народ. А у него же куча испанских игроков.

Когда Яя переходил в Ман Сити, клуб еще не был топ-клубом Европы. Туре сделал очень многое для этой команды, после его прихода Ман Сити начал выигрывать трофеи.

Я уважаю таких менеджеров, как Раньери, которые достигают целей, не тратя огромных денег на дорогих игроков», – закончил агент ивуарийского футболиста.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK