Манкунианское дерби: после матча - традиционный мордобой

2016 г., 11 сентября, 13:45

Манчестерское дерби с нетерпением ожидала вся футбольная Европа. Данное противостояние одно из старейших не только в Старом Свете, но и в мире, с 1881-го года команды провели между собой 172 принципиальнейших поединка. 

Помимо сугубо футбольного противостояния на первый план вышло соперничество двух тренеров, ведь вчера в очередной раз лицом к лицу сошлись «лучшие друзья» – Хосеп Гвардиола и Жозе Моуриньо. История их взаимоотношений не настолько древняя, как манчестерское дерби, однако достаточная для того, чтобы взвинтить градус до предела.

Так и получилось, европейские и английские СМИ активно «обсасывали» данную тему на протяжении последней недели. Победителем сражения в этот раз вышел Пеп, но война в самом разгаре, и впереди нас ожидает еще множество подобного рода «баттлов», что не может не радовать рядового болельщика.

После матча, как и полагается настоящему дерби, все только начиналось. Болельщики обеих команд вышли на улицы Манчестера, чтобы, в очередной раз выплеснуть все накопившиеся эмоции друг на друга. В ход пошли бутылки и даже дорожные знаки, в лучших традициях легендарного фильма «Хулиганы Зеленой улицы» фанаты сошлись лицом к лицу в одном из переулков.

Манкунианское дерби: после матча – традиционный мордобой
Манкунианское дерби: после матча – традиционный мордобой

Чем закончилось данное побоище пока неизвестно, к сожалению, телефон одного из участников успел заснять лишь начало «файта», а дальше... дальше было побоище


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK