Милевский: каждый день вспоминаю, как играл за сборную Украины

2016 г., 7 сентября, 17:59

31-летний нападающий рассказал, почему выбрал именно Тосно, а также заявил, что привык к критике в свой адрес.

«Как попал в Тосно? Вообще изначально был знаком с генеральным директором Матюшенко, мы познакомились еще в Минске. А непосредственно трансфером занимался мой менеджер Александр Панков, ему помогал Виталий Леденев. Саша сказал, что есть вот такой вариант, не хотел бы я поиграть? В принципе, посидели и подписали.

Тосно имеет перспективы поиграть на высшем уровне. Стоит задание выйти в Премьер-лигу в следующем сезоне. Это очень интересно. У меня будет мотивация, чтобы в следующем году сыграть с такими командами, как Зенит, ЦСКА, Локомотив, Спартак, Краснодар.

Критика? Скажу так: я никогда не интересовался политикой, у меня нет ни одного знакомого из этой сферы. Не понимаю, при чем политика к спорту. А критика в мой адрес никогда не закончится в этой жизни. Я привык к тому, что меня всю жизнь критикуют. Не обращаю на это внимания», – сказал украинец.

Не так давно Милевский выложил фото из тренажерного зала в своем Instagram. Форвард считает, что ему необходимо прибавлять, если он хочет выполнять поставленные перед собой задачи. Помимо этого, украинец не против однажды вернуться в украинскую Премьер-лигу.

«Действительно, мне надо время, мне надо привести себя в порядок. Надо почувствовать поле, партнеров. Естественно, какое-то время мне понадобится. Поле искусственное, к этому тоже надо привыкнуть. Надеюсь, в скором будущем уже набрать.

Сколько забью? Я буду стараться помогать команде, а результат придет. Главное – верить в себя, а я в себя верю. Буду и забивать, и отдавать передачи. Для начала нужно набрать форму.

Вернуться в УПЛ? Если бы было хорошее предложение из Украины, я бы обязательно его рассматривал, поверьте мне. Но, видимо, никто больше не хочет видеть Милевского в своих рядах. А в какие-то коллективы Первой или Второй лиги ехать совершенно не интересно.

Хочу ли я играть за сборную? Буквально вчера я смотрел игру (против Исландии – прим.) и, конечно же, вспоминал, как я играл. Вспоминаю каждый день. Но не все зависит от меня. У меня сейчас немножко другие задачи – есть клуб и я должен концентрироваться только на нем. Конечно же, хотелось бы еще сыграть за сборную, но поживем – увидим.

Будущее после футбола? Если честно, не задумывался над этим. Возможно, хотел бы стать в хорошем клубе скаутом нападающих. Было бы интересно заниматься поиском хорошего нападающего, такого плана, как я – чтобы был и думающий, и техничный. Вот такая работа, наверное, пришлась бы мне по душе», – резюмировал Милевский.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK