Мичу: возвращение домой и селфи с четырьмя тысячами болельщиков

2016 г., 24 августа, 10:29

Более четырех тысяч человек пришли поприветствовать испанского форварда, который собирается реанимировать карьеру в воспитавшем его клубе.

Мичу был очень рад возвращению домой, и с удовольствием сделал селфи вместе со всеми своими поклонниками.

Мичу: возвращение домой и селфи с четырьмя тысячами болельщиков
Селфи Мичу с родными болельщиками Овьедо

Карьерный путь нападающего выдался очень неровным, и был богат как большими взлетами, так и болезненными падениями.

Покинув родную команду, Мичу успел поиграть за Сельту и Райо Вальекано в Испании, после чего присоединился к Суонси. Уже в первом своем сезоне за валлийский клуб он помог ему завоевать Кубок Лиги, кроме того отметившись 18 голами в АПЛ. В тот момент трансферная стоимость нападающего оценивалась в 30 млн фунтов, а сам он даже был вызван в сборную Испании.

Мичу: возвращение домой и селфи с четырьмя тысячами болельщиков
Мичу и партнеры по Суонси с Кубком Лиги в руках

К сожалению, данный сезон стал лучшим в карьере футболиста, и после него у Мичу все пошло под откос. Уже в следующем году он подвергся «синдрому второго сезона», сумев забить лишь два гола за Суонси, и покинул клуб, перейдя в итальянский Наполи.

В Серии А дела у игрока сложились не лучше. В Неаполе он провел лишь 3 поединка, после чего вернулся в команду 4 Испанского дивизиона Лангеро, которую тренировал его брат.

В более скромном клубе Мичу сумел забить 9 голов в 16 поединках, благодаря чему вернул веру в себя и решил поиграть на более высоком уровне.

Теперь же ему предстоит очередной вызов – вывести Реал Овьедо в Примеру. Задача эта далеко не из простых, однако, если Мичу поймает кураж, соперникам будет крайне сложно его остановить – как-минимум четыре тысячи болельщиков в него верят.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK