iSport.ua

Ла Лига перенесла субботний матч тура

Программа первенства претерпела изменения.
Сегодня, 14:58       Автор: Антон Федорцив
Эстадио Вальекас / Getty Images
Эстадио Вальекас / Getty Images

Поединок между мадридским Райо Вальекано и Овьедо 7 февраля не состоится. Ла Лига перенесла матч на неопределенный срок, сообщает официальный сайт чемпионата.

Функционеры пошли на такой шаг из-за неудовлетворительного состояния газона. "Пчелы" в течение недели пытались реанимировать поле Эстадио Вальекас. Райо Вальекано полностью заменил газон, но обильные дожди сделали невозможным проведение поединка.

Овьедо остался недоволен решением Ла Лиги. Астурийцы поддержали "пчел" и Ла Лигу в стремлении обеспечить здоровье футболистов. В то же время аутсайдер первенства понес убытки из-за переноса в последний момент.

К слову, мадридский Реал предложил контракт защитнику английского Ливерпуля.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK