Балотелли может оказаться в Кьево

2016 г., 10 августа, 15:14

Все еще остающийся без клуба Марио Балотелли продолжает поиск нового места работы. Экс-нападающий сборной Италии рассматривает возможность подписания соглашения со скромным Кьево. Футболист готов стать частью веронской команды, при условии сохранения зарплаты прописанной ему в Ливерпуле. На Анфилд Роуд Бало получал 6 млн. евро.

Очевидно, что не располагающий серьезными финансовыми средствами клуб из Вероны не способен платить такие деньги одному футболисту, однако президент Кьево Лука Кампеделли все еще рассчитывает подписать звездного итальянца. 

«На сегодняшний день это все еще мечта, есть трудности с финансовой точки зрения, к тому же, нам надо будет выдержать конкуренцию более серьезных клубов, с которыми Кьево не может сравниться», – завершил Кампеделли.

Напомним, что прошлый сезон Балотелли провел в аренде в Милане, однако особых лавров там итальянец не снискал. По возвращении в Ливерпуль Марио обнаружил, что Юрген Клопп также не заинтересован в его услугах, после чего и начал подыскивать себе новое место работы. Ранее претендентами на финалиста Евро-2012 называли Аякс и Бешикташ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK