МЮ может подписать Погба уже сегодня за 86 млн фунтов

2016 г., 19 июля, 16:30

Несмотря на все последние заявления Юве о том, что Погба не продается, Манчестер Юнайтед надеется приобрести француза за 86 млн фунтов – именно таким является их трансферное предложение чемпиону Италии.

Ранее сообщалось, что Юнайтед уже согласовал условия личного контракта Поля, который будет зарабатывать на Олд Траффорд около 11 млн фунтов в год.

Также в контракте Погба с Ювентусом присутствует пункт, согласно которому игрок получит бонус в размере 20 процентов от стоимости его трансфера в другой клуб.

Чемпионы Италии уже не раз озвучивали свои планы относительно построения топ-команды, которая сможет побороться за победу в Лиге чемпионов, и уход из клуба игрока сборной Франции может нанести серьезный удар по европейским амбициям Старой Синьоры.

МЮ может подписать Погба уже сегодня за 86 млн фунтов

Погба начинал свою карьеру в Манчестер Юнайтед, однако в последствии перешел в Ювентус в качестве свободного агента в 2012 году.

Во время интервью француз уже говорил, что хотел бы обсудить с Жозе Моуриньо возможное возвращение в свою «первую семью».

Также Погба не исключал возможности перехода в мадридский Реал, который до сих пор является одним из главных претендентов на игрока.

«Юнайтед – моя первая семья, и, если Жозе Моуриньо позовет меня, я рассмотрю это предложение».

«Мадрид – чемпионы Европы. Они одержали победу в Лиге чемпионов и являются великим клубом».

«Ювентус – моя семья. Когда я надеваю полосатую футболку, я играю именно за них. Я чувствую себя хорошо здесь».

«Когда я выхожу на поле в футболке Юве, я рад, что играю в футбол и занимаюсь тем, о чем мечтал с самого детства», – прокомментировал последние трансферные слухи Погба.

МЮ может подписать Погба уже сегодня за 86 млн фунтов

В свою очередь тренер мадридского Реала Зинедин Зидан отметил высокий уровень Погба, однако выделил и тот факт, что состав его команды является хорошо укомплектованным.

«Мне нравится Поль, но я полностью доволен своим составом, который очень сложно кем-либо усилить», – сказал Зидан.

«Тем не менее, мне импонирует игра Погба. Он отличный футболист, но он не единственный такой, потому что хороших игроков много. Каждый клуб хочет иметь в составе высококачественных исполнителей, и в данный момент он игрок Ювентуса».

Вероятно, уже к сегодняшнему вечеру станут известны новые подробности сделки МЮ-Погба. Вполне возможно, что это будет официальное подтверждение о переходе. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK