Пеллегрини станет тренером Саутгемптона?

2016 г., 5 июня, 12:27

Как сообщают британские СМИ, экс-тренер мадридского Реала и Манчестер Сити вскоре может возглавить середняка АПЛ Саутгемптон.

Такое развитие событий возможно в случае ухода нынешнего наставника Святых Рональда Кумана. Напомним, что слухи упорно связывают голландского специалиста с Эвертоном, который пребывает в активном поиске нового главного тренера. Последнее предложение, которое получил Куман с Гудисон Парк, предполагало 3-х летнее соглашение с окладом в 7 млн. фунтов в год.

Очевидно, что такая зарплата может заставить голландца покинуть Сент-Мэри. Именно при таком развитии событий руководство Саутгемптона будет предпринимать попытки подписать соглашение с Пеллегрини. Напомним, что чилийский специалист остался без работы после увольнения из Манчестер Сити.

Пеллегрини не скрывает, что заинтересован в продолжении карьеры на Туманном Альбионе, вместе с тем, Саутгемптон в борьбе за него столкнется с конкурентами в лице представителей китайской лиги, которые готовят чилийцу выгодные предложения.

Добавим, что работа со середняками это конек Пеллегрини. Так, он умудрялся выводить в Лигу чемпионов клубы средней руки (Вильярреал и Малагу),учитывая амбиции Саутгемптона вариант подписания Пеллегрини для Святых, едва ли не идеальный.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK