Варди может уйти всего за £20 млн.

2016 г., 24 мая, 08:24

Всего £20 млн. Именно такой является сумма отступных, в случае интереса к Варди со стороны клубов Лиги чемпионов. Подобный пункт был добавлен в новый контракт Джейми с Лисами, подписанный в феврале этого года.  

Форвард уже выразил желание остаться на Кинг Пауэр Стэдиум после победы команды в Премьер-лиге, однако низкая трансферная стоимость может пробудить огромный интерес к игроку среди европейских грандов, в том числе и клубов Премьер-лиги. В таком случае нападающий Лестера может рассмотреть возможность смены команды.

Среди возможных претендентов на Варди уже называют Манчестер Юнайтед, Челси, Вест Хэм и Манчестер Сити. Из всех четырех команд лишь Сити пробился в Лигу чемпионов и может воспользоваться пунктом в контракте игрока. В случае желания Варди перейти в стан Горожан, сумма отступных в £20 млн. не станет проблемой для руководства клуба, потому, именно Голубая Луна видится главным претендентом на форварда.

Также на Варди могут претендовать и клубы из других стран, выступающие в Лиге чемпионов.

Тем не менее, Варди с большой долей вероятности может остаться в Лестере, ведь Лисы и сами будут выступать в главном европейском клубном турнире в следующем сезоне.

В завершившемся розыгрыше Премьер-лиги Варди отличился 24 голами и стал игроком года по версии АПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK