Аллегри: "Все может случиться"

2016 г., 20 мая, 20:58
Ювентус в этом году завоевал пятое чемпионство подряд, в то время как Милан занял всего лишь седьмое место в Серии А.
Алленаторе Старой Синьоры предупреждает, что в одной игре может произойти все что угодно. 
«Завтра может произойти все что угодно. У Милана остался последний шанс попасть в Лигу Европы в следующем сезоне. Помимо прочего, они завершили сезон плохой игрой против Ромы. Это будет совсем другая игра. Мы должны показать свой максимум», – сказал Аллегри.
Итальянский специалист ожидает равную игру со стороны обеих команд. Помимо прочего, Аллегри считает, что его команда обязана завтра победить.
«Думаю, будет равная игра. Наша команда должны быть агрессивна, ведь Милан – это качественная команда, с такими футболистами как Карлос Бакка, который забил много голов в чемпионате и всегда несет опасность. Бонавентура стал топ-футболистом. Есть еще Монтоливо, Куцка, Хонда. Эта команда может сыграть очень хорошо.
Не бывает легких финалов. Нет ни одного признака, по которому у Ювентуса будет легкая игра. Ювентус обязан победить. Это было бы историческим достижением, ведь ранее ни одна команда два года подряд не выигрывала и чемпионат и Кубок. Это главный стимул для нас. Надеемся, что победа будет за нами», – резюмировал наставник Ювентуса.
Финальный матч Кубка Италии состоится завтра. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK