Роналду: проблемы со здоровьем отсутствуют

2016 г., 15 мая, 14:15

Напомним, что вчера в заключительном поединке сезона Реал Мадрид на выезде обыграл Депортиво со счётом 0:2. Два гола на счету Криштиану Роналду. Однако уже после первого тайма португалец был заменён. Естественно подобная замена в перерыве, не могла не вызвать подозрения о травме у КриРо.

Тем не менее, испанская Marca цитирует португальца: «Как я себя чувствую? Разве вы не видели матч?!»

Стоит отметить, что весьма вероятно в перерыве португалец узнал о дубле Луиса Суареса в параллельном матче Гранады и Барселоны, что могло послужить такой быстрой заменой. Ведь для того чтобы завоевать трофео Пичичи в третий раз подряд португальцу нужно было забивать ещё как минимум 6 голов во втором тайме.

В конечном итоге на счету нападающего Реала 35 голов в Примере. На счету Луиса Суареса сорок результативных ударов, что принесло ему первый испанский индивидуальный трофей.