Вальдес может продолжить карьеру в Эспаньоле

2016 г., 12 мая, 17:09
Этим летом подходит к концу контракт испанца с Манчестер Юнайтед, в котором у Виктора мягко говоря не заладилось. Проведя вторую половину текущего сезона в бельгийском Стандарте, Вальдес из-за травмы не смог закрепиться в составе льежского клуба и те,в свою очередь, решили прервать арендное соглашение, не дожидаясь его окончания. 
Теперь трехкратному триумфатору Лиги чемпионов остается только дожидаться лета и найти себе новый клуб самостоятельно.
Испанец уже был на радарах Эспаньола минувшей осенью, но те доверили место в воротах Пау Лопесу. Сейчас же они вернулись к кандидатуре Вальдеса и уже достигли предварительной договоренности.
Экс-вратарь сборной Испании перешел в стан МЮ еще зимой 2015-го, но не смог составить конкуренцию своему соотечественнику Давиду Де Хеа. После ссоры с Луи ван Гаалом, Вальдес и вовсе был сослан в дубль команды, за который отказался играть. Это окончательно испортило отношения вратаря с руководством клуба и больше он не сыграл за Дьяволов ни одного матча.
Зимой 2016-го Вальдес был арендован льежскому Стандарту, за который сыграл лишь 8 матчей, при этом успев выиграть кубок Бельгии. Однако, неделю назад Стандарт решил прервать арендное соглашение с испанцем, сославшись на его травму.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK