iSport.ua

Раньери: "Почеттино в этом году титул не светит"

2016 г., 24 апреля, 12:50
Опытный итальянский наставник Лис считает, что его команда своего уже не упустит.

За четыре тура до конца чемпионата Лестер опережает Шпоры на пять очков. Почеттино отказывается признать поражение своей команды в чемпионской гонке, однако, у Раньери на этот счет свое мнение.

"Почеттино в этом году титул не светит. Маурисио, Вам придется подождать, как минимум один год. Весь сезон мы испытывали давление. Больше нам терять нечего. Мы должны сохранить отрыв в пять очков", - сказал Раньери.

Клаудио Раньери четыре раза занимал вторые места со своими командами. С Челси, Ромой, Ювентусом и Монако итальянец останавливался на одну ступень ниже заветного титула.

"Каждый раз, когда я был позади, мы были очень близки. Если я не возьму титул с Лестером, люди скажут: "Ах, Раньери, он всегда занимает второе место". Да, но посмотрите на мою карьеру. Моей вины в этом не было.

Во всех предыдущих командах я выжимал максимум возможного. Сейчас я выжимаю дальше больше", - добавил итальянец.

Матч 35-го тура АПЛ между Суонси и Лестером состоится сегодня на стадионе Кинг Пауэр. Начало матча в 18:15 по Киевскому времени. 

Тоттенхэм проведет свой поединок против Вест Бромвича завтра в 22:00.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK