Неймар может быть дисквалифицирован за удар Барагана
Ла Лига может дисквалифицировать Неймара на длительный срок за удар по лицу Баррагану. Отметим, что Барселона вчера уступила Валенсии на Камп Ноу со счетом 1:2. После того, как прозвучал финальный свисток, бразилец подошел к радующимся футболистам Летучих мышей и ударил защитника Валенсии по лицу.


Главный судья матча Давид Фернандес Барбалан не заметил инцидент, но решение о дисквалификации Неймара может быть принято постфактум, на основе видеоповторов.
Отметим, что это поражение стало для действующего чемпиона Испании и обладателя кубка Лиги чемпионов уже третьим подряд в примере, чего не случалось с каталонцами с 2003 года.
Барселона продолжает лидировать в чемпионате Испании, опережая по доподнительным показателям мадридский Атлетико, а также имея в активе на один балл больше чем Реал.